25.03.2015

Сегодня открыт новый сайт нашей организации.

Архив новостей

Главная страница / Сведения об образовательной организации / Структура учреждения и органы управления

Структура учреждения и органы управления

Управление учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления ДОУ. Формами самоуправления Учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:

1.Общее собрание трудового коллектива.

2.Педагогический совет.

Дата изменения информации: 17.11.2016 15:15