Телефон:
Адрес:
185035, Петрозаводск, ул. Красная, 42

С днем Воспитателя и всех дошкольных работников!

27 сентября 2022

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник — День воспитателя и всех дошкольных работников.
Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.
В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений.
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность, и закладываются основы здоровья.
Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.
С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину.
Мы поздравляем с праздником всех работников дошкольных учреждений, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям!
Уважаемые коллеги!
Мы уверены, что Ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день для воспитанников в нашем детском саду в день радости и счастья!

Воспитатель (mp3, 2.8 MB)