Главная страница / Новости / 2021 / "Региональный профессиональный конкурс мастерства "Воспитатель года-2021"

29 апреля 2021

"Региональный профессиональный конкурс мастерства "Воспитатель года-2021"

В целях раскрытия творческого потенциала и создания условий для профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в Республике Карелия  с 12 по 27 апреля 2021 г. прошел ежегодный региональный профессиональный конкурс

«Воспитатель года – 2021»

Конкурс проводился по номинациям «Воспитатель», «Воспитатель с правом преподавания родных языков».

Елена Васильевна Шелестюкова, воспитатель группы "Гномики" приняла участие в профессиональном конкурсе в номинации "Воспитатель"

Поздравляем с блестящим выступлением, желаем дальнейших творческих побед!