Главная страница / Новости / 2021 / Зимние сказки Гипербореи

25 января 2021

Зимние сказки Гипербореи

Уважаемые родители и педагоги, приглашаем Вас к участию в ежегодном конкурсе "Зимние сказки Гипербореи"

К ежегодному городскому конкурсу «Зимние сказки Гипербореи» присоединились уже более 80 участников

Фотографии творческих работ принимаются организаторами до 2 февраля.

Альбом ежегодного творческого проекта «Зимние сказки Гипербореи» продолжает пополняться фотографиями конкурсных работ: https://vk.com/album-46343222_276557524. Свои скульптуры из природного материала представили уже более 80 участников. Активнее всего поддержали конкурс детские сады Петрозаводска.

Напомним, снимки зимних шедевров принимаются организаторами до 2 февраля. Городской дом культуры приглашает присоединиться к проекту семейные команды, организации и образовательные учреждения. Для творчества можно выбрать любую идею. Главное условие участия – использование природного материала.

Жюри оценит работы по десятибалльной шкале. При выборе победителей будут учитываться оформление, сложность, оригинальность скульптуры, тематическое соответствие. Авторов лучших композиций наградят дипломами и памятными подарками.
Более подробная информация о конкурсе представлена в группе «Зимние сказки Гипербореи».