Главная страница / Новости / 2021 / Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания"

25 ноября 2021

Обучение по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания"

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в  обучении по санитарно-просветительским программам "Основы здорового питания"

В рамках реализации национального проекта «Демография» в части внедрения  обучающих программ по вопросам здорового питания среди воспитателей, родителей воспитанников ДОО, а также самих воспитанников, организовано обучение  на сайте ФБУН «Новосибирский научно- исследовательский институт гигиены» по адресу http://www.niig.su/  по вопросам организации питания (основание: письмо от 30.06.2021 № 10-00-02/05-5668-2021 Управления Роспотребнадзора по РК о внедрении обучающих (просветительских) программ по вопросам здорового питания в образовательных организациях Республики Карелия.

После перехода по зеленой кнопке, выбираем  "Регистрация в ПС "Обучение".

Заполняем форму регистрации, в разделе "Тип слушателя" выбираем - Родитель (законный представитель),

в разделе "Обучающая программа"-  Основы здорового питания для дошкольников.

Желаем удачи в освоении программы!