Главная страница / Новости / 2020 / Участие в в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг

07 сентября 2020

Участие в в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг

Уважаемые родители, приглашаем принять участие
 в независимой оценке качества условий оказания образовательных услуг

По заказу Администрации Петрозаводского городского округа, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях города Петрозаводска.

Срок проведения анкетирования до 11 сентября 2020 года включительно.

ИНСТРУКЦИЯ
Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
общего, профессионального, среднего специального, дополнительного, дошкольного и высшего образования

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в образовательных организациях!

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций ________________[регион (район область)], просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф.

(срок анкетирования до _____________ г.)

Краткая инструкция:

Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф  (набрав н-о-к.рф  в поисковой строке) или перейдите по ссылке   http://н-о-к.рф/

Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ;

Шаг 3. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу перейдите по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «__»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион _________________;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район: ______________[если есть район];

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, отмечайте варианты ответов из предложенных, в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.