Главная страница / Новости / 2020 / Приглашаем к участию

18 июня 2020

Приглашаем к участию

Уважаемые родители и дети!

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, приуроченных к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года.

Флешмоб "Голубь мира"

Белый голубь самый узнаваемый символ мира.

24 июня призываем Вас создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней  мирной жизни. Участием во флешмобе каждый выражает свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны, выражает важность мира для всей планеты.

своего голубя можно сфотографировать и "отправить в полет" в интернет-пространство с пожеланием мира и хештегами #ГолубьМира#МирНаЗемле. Можно вывесить на своем окне или украсить дерево возле дома.

Акция "Я рисую мелом"

Детский рисунок- один из символов мирной жизни. Украсьте улицы города и выложите в соцсети с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

Вместе с ребенком мелками создаем рисунок. Можно сделать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги. Рисунок размещается на асфальте перед домом, в парке, на мостовой и т.д.