Главная страница / Новости / 2020 / Изменение в части установления с 01.01.2021 года среднего размера родительской платы

19 октября 2020

Уважаемые родители!

Администрация Петрозаводского городского округа доводит до Вашего сведения, что в соответствии с распоряжением Правительства Республики Карелия от 3 августа 2020 года № 521р-П внесено изменение в части установления с 01 января 2021 года среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся на территории Республики Карелия, в сумме 160 рублей в день, на основании которого осуществляется начисление и выплата компенсации части родительской платы.