Главная страница / Новости / 2019 / Переход на цифровое телевидение. Осталось 12 дней

01 октября 2019

Переход на цифровое телевидение. Осталось 12 дней

До перехода на цифровое телевидение осталось 12 дней

Аналоговое телевещание в Петрозаводске и Карелии прекратится 14 октября.

Администрация города напоминает, что 14 октября в 21 регионе России, в том числе в нашей республике, состоится переход на цифровое телевизионное вещание и отключение аналоговой трансляции федеральных телеканалов.
Задать вопросы по переходу на «цифру» или пригласить волонтёра, который поможет подключить телевизор к цифровому вещанию, можно по телефону региональной круглосуточной горячей линии: 8-800-200-33-60.
Подробная информация о настройке цифрового сигнала - на сайте
СМОТРИЦИФРУ.РФ

Российская телевизионная и радиовещательная сетьrtrs.ru