Главная страница / Новости / 2019 / III Всероссийский День приема родителей дошкольников

18 сентября 2019

III Всероссийский День приема родителей дошкольников

"Уважаемые родители (законные представители)!
Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов и партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит III Всероссийский День приема родителей дошкольников.
Мероприятие состоится 27 сентября 2019 года с 10.00 до 13.00 часов в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева. С этой целью на сайте ВОО «Воспитатели России» www.vospitateli.org организована электронная регистрация участников. Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут заранее направлены в субъекты для организации приема."