Главная страница / Новости / 2019 / Бесплатные консультации для родителей

03 октября 2019

Бесплатные консультации для родителей

БЕСПЛАТНЫЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ

Автономная некоммерческая организация по оказанию юридических услуг «Презумпция» с 1 сентября по 30 ноября 2019 года предоставляет гражданам, проживающим в Петрозаводске, Кондопожском, Медвежьегорском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском районах, бесплатные юридические консультации по реализации семейных и гражданских прав, их защиты. Услуги оказываются в рамках проекта «Социально-правовая поддержка материнства и детства».

Прием граждан ведется по вторникам и четвергам с 14.00 до 18.00 по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д. 22А, 2 этаж, каб. 3 (вход – напротив Министерства образования Республики Карелия).

Юридические консультации проводятся в рабочее время по телефонам: 8 (800) 201-37-85, +7 (900) 461-12-87.