Главная страница / Новости / 2019 / Анкетирование родителей детей, посещающих старшие и подготовительные группы

26 апреля 2019

Анкетирование родителей детей, посещающих старшие и подготовительные группы

Уважаемые родители!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования  «Центр развития образования» по поручению управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа в целях определения общественного мнения по вопросу закрепления муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями Петрозаводского городского округа просит  родителей (законных представителей) воспитанников старших и подготовительных групп принять участие в анонимном анкетировании.

Анкета доступна по ссылке: https://anketolog.ru/s/228073/bdX4tPIn

Принять участие в онлайн-анкетировании возможно

до 13 мая 2019 года до 12.00.

Также можно принять участие в анкетировании, заполнив таблицу (Приложение 1). Взять распечатанную анкету можно у воспитателей Вашей группы.

Анкета для родителей (законных представителей)

Выберете один вариант ответа (напротив выбранного варианта ответа поставьте знак ü):

Укажите, как, на Ваш взгляд, должны быть закреплены школы:

1. закрепить все школы за территорией города

1. закрепить школы каждого района за территориями конкретных жилых районов

1. закрепить школы за конкретными улицами и домами

1. школы повышенного статуса закрепить за всей территорией города, остальные школы-за конкретными улицами и домами